«ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

Нам нечего смущаться,

Ведь мы – одна семья.

Давайте ж улыбаться!

С днем знаний вас, друзья!

В ГБОУ «Республиканская общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой Маржан» проведены мероприятия, посвященные Дню Знаний.

Цель:

1.Привитие любви к знаниям, к школе, к процессу познания мира.

1 сентября  в школе-интернат №1 проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

На торжественную линейку были приглашены работники ОУУП и ПДН МВД России по Урус-Мартановскому району Малуева Х.Т., родители обучающихся. Организаторы мероприятия Исраилова З.И. и Умарова З.Н. грамотно организовали праздник. Участники читали стихи, пели песни.

Директор школы-интернат Джантамирова Лиза Абдулхалиновна  поздравила обучающихся с началом нового учебного года.

Прозвенел первый звонок на урок и дети разошлись по классам.

В школе-интернат проведены уроки по теме «Урок Мира».

Специалистами отдела по ГО ЧС Урус-Мартановского района проведены занятия по безопасности жизнедеятельности.

Мероприятия проведены на хорошем методическом уровне.    01.09.2015г.

Заместитель директора  по ВР                                          А.А.Джантамиров