«Новогоднее чудо»

«Новогоднее чудо»

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

По плану воспитательной работы в школе-интернат №1 проведены  мероприятия по организации Новогоднего праздника.

Здание школы-интернат №1 оформлено красочным баннером, гирляндами, елки, саженцы украшены новогодней мишурой и серпантином.

Елку установили в столовой, которую празднично оформили.

15 декабря прошел конкурс  на лучшее оформление класса. Все классы были хорошо оформлены, но хочется отметить особенно отличившиеся классы это – 8 класс (классный руководитель Ходжалиева С.Ш.), 6 «а» класс (классный руководитель Гишлуркаева П.Д.), 5 «а» класс (классный руководитель Канаева А.Л.),  7 класс (классный руководитель Джантамирова Э.А.).

По плану воспитательной работы с  25 по 26 декабря в школе-интернат проведены новогодние мероприятия. С классными руководителями, воспитателями  и воспитанниками проведен инструктаж по правилам соблюдения техники безопасности при пожаре.

Организатор   проведения новогодних мероприятий  Ходжалиева С.Ш. и Бисултанова Х.А. грамотно и интересно подготовили и провели  мероприятия.  Вокальный хор школы-интернат под руководством Абзаевой Р. принял активное участие в ходе мероприятий.

Директор школы-интернат Джантамирова Л.А. поздравила детей с наступающим  Новым Годом  и пожелала всем хорошо отдохнуть перед самой длинной четвертью.

Обучающиеся школы-интернат получили новогодние подарки от Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова.   Новогодние мероприятия проведены на хорошем уровне.

29.12.2017г.

Зам.дир.по ВР                                          А.С-А.Хамзатханова