В АРГУНЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВОЕННО-КОСМИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ ИМ. А.Ф. МОЖАЙСКОГО»

26.09.2024

В рамках профориентационной работы на базе МБОУ «СОШ №7» г. Аргун прошла встреча обучающихся 9-11-х классов со всех общеобразовательных организаций городского округа город Аргун с представителями ФГБВОУ ВО «Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского».Данная встреча проводилась в целях помощи будущим абитуриентам в профессиональном определении, выборе профессии. Представители академии подробно рассказали о перечне профессий и специальностей, сроках профессиональной подготовки, достижениях студентов данного образовательного учреждения, об условиях их проживания и досуга. Участники имели возможность ознакомиться с современными технологиями в области беспилотной авиации, а также получить информацию о перспективах профессий, связанных с использованием беспилотных систем.

Источник: public_news