"Современная школа"

25.09.2024

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Центре непрерывного профессионального повышения и переподготовки работников образования (ЦНППМ) Института развития образования Чеченской Республики (ИРО ЧР) состоялся интенсив «Анализ результатов ВПР 2024 года»🔶Интенсив организован с целью оказания методической и практической помощи учителям начальных классов.🔶В ходе интенсива проанализировали результаты ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру за 2024 год и выявили проблемные темы. ✅Также было проведено практическое занятие по составлению учебного занятия с использованием рабочей программы.🔶На мероприятии присутствовало 38 человек.Семинар провела Аушева Т.Т., региональный методист по начальной школе в Шелковском муниципальном районе.

Источник: public_news