В ГБОУ «Общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой М.» была проведена беседа о пагубном влиянии идеологии экстремизма и терроризма на молодежь.

26.09.2017

Сегодня в школе-интернат побывали депутат Парламента  Чеченской Республики Асуев Саламу и председатель Совета Депутатов Урус-Мартановского муниципального района Джантамиров Абдулхалид. Гости провели с коллективом и воспитанниками интерната беседу о пагубном влиянии идеологии экстремизма и терроризма на молодежь. У сегодняшней молодежи есть все для того, чтобы учиться, развиваться и Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров делает постоянный акцент на необходимость воспитывать молодых людей в духе истинного патриотизма и создает все условия, чтобы молодежь смогла самовыразиться, найти занятие по душе.