05.09.2017

Терроризм – это страшное слово

Это боль, отчаянье, страх,

Терроризм – это гибель живого!

Это крики на детских губах.

В  ГБОУ «Общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой Маржан» проведены мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В школе-интернат№1 проведен инструктаж с учителями, классными руководителями, воспитателями по соблюдению требований школьного режима, правил внутреннего распорядка, по предупреждению антиобщественного поведения учащихся в школе.

2 сентября в школе-интернат №1 проведены мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На мероприятие были приглашены зам.начальника  ОУУП и ПДН МВД России по Урус-Мартановскому району майор полиции Адаева Э.С-А.

Обучающиеся 8 класса вместе с классным  руководителем Ходжалиевой С.Ш. подготовили  и провели общешкольное мероприятие «Объединимся вместе против террора».

Педагог по ДНВ Ампукаев А-К.Х.  с обучающимися 6-9 классов провел беседу «Радикальный национализм и религиозный экстремизм как идеологическая база терроризма».

Во всех классах проведены беседы «Мы за Мир».

05.09.2017г.

Зм.дир.по ВР                                           А.С-А.Хамзатханова