Всероссийская акция «Безопасность детства»

05.12.2022

Уважаемые родители и обучающиеся ГБОУ «Центр образования г.Урус-Мартан им.Агаевой Маржан»!  В период с 15 ноября по 28 февраля 2023 года в субъектах Российской Федерации проводится зимний этап Всероссийской Акции «Безопасность детства», которая направлена на предотвращение чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.  Цель акции: профилактика чрезвычайных происшествий с детьми в зимний период.  Основными задачами Акции являются: - информирование детей и родителей о нормах безопасного поведения; - мониторинги безопасности объектов детской инфраструктуры, проверки территорий, зданий и сооружений, представляющих потенциальную угрозу жизни и здоровью детей; - содействие организованной занятости детей полезными видами деятельности.  Безопасность детей – забота взрослых! Не оставайтесь равнодушными – присоединяйтесь к участию в акции!