С Днем учителя!!!

05.10.2016

«Какое гордое призванье -  Давать другим образование!»

В ГБОУ «Общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой Маржан» проведены мероприятия, посвященные Дню учителя

Цель мероприятия: создание атмосферы праздничного дня; воспитывать уважительное отношение к труду педагогов.

Задачи:

- воспитывать уважительное, доброе отношение к учителям;

- активизация творческого потенциала обучающихся.

3 октября воспитателем Арсаханова А.С-А. проведен воспитательный час «Любимый учитель».

4 сентября классный руководитель 3 «б» класса Умарова З.Н. провела открытый классный час «Учитель создает нацию». Обучающиеся проявили активность, самостоятельность и инициативу.

Общешкольное мероприятие «Какое гордое призванье – давать другим образование!» проведено 5 октября. Ответственным за это мероприятие был 5  класс (Кл. руководитель Цуцаева Р.Р.). Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли. Были изготовлены своими руками и разостланы пригласительные для учителей.

Во вступительной части мероприятия школьный хор под руководством музыкального руководителя Абзаевой Р. спел песню «Дорогие учителя».

Ведущие    мероприятия ученик 9   класса Дучаев Джабраил  и ученица 7»а» класса Висаева Иман  поздравили всех учителей с наступающим праздником и передали слово для поздравления директору школы-интернат Джантамировой Л.А..  Участники мероприятия выразили слова благодарности учителям.

Вечер получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к обучающимся   за организацию и проведение «Дня учителя» в школе.

05.10.2016г.

Заместитель директора по ВР                                   Х.М. Ахмадова