«ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

01.09.2016

В День знаний школы снова все встречают

Подросших за каникулы ребят.

Звонок сентябрьский в классы зазывает,

И все увидеться скорей спешат.

В ГБОУ «Общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой Маржан» проведены мероприятия, посвященные Дню Знаний.

Цель:

- прививать любовь к учебе, школе;

- развивать любознательность, стремление к самостоятельному получению знаний.

1 сентября  в школе-интернат №1 проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Гостями праздника были: представитель администрации Урус-Мартановского района Исаев Руслан, руководитель следственного отдела Урус-Мартановского района Кохаев Рустам Магомедович, родители обучающихся.

Организаторы мероприятия Исраилова З.И. и Ахмадова Х.М. грамотно организовали праздник. Участники читали стихи, пели песни.

Директор школы-интернат Джантамирова Лиза Абдулхалиновна  поздравила обучающихся с началом нового учебного года.

Прозвенел первый звонок на урок и дети разошлись по классам.

В школе-интернат проведены уроки по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».

Мероприятия проведены на хорошем методическом уровне.

01.09.2016г.

Заместитель директора  по ВР                                          Х.М. Ахмадова