«Прощай, веселая пора!»

24.05.2016

Оправдали ли ваши надежды, не знаем:

Ведь экзамен конечный еще так далек,

А пока мы вас в гости к себе приглашаем

На наш праздник веселый — Последний звонок!

И простите, пожалуйста, все прегрешенья,

Что у нас накопились к последнему дню:

И контрольные с грузом неверных решений,

И ответы невнятные, и болтовню,

Но вы знайте одно: школу помнить мы будем

И не только в взволнованных этих словах.

Педагогов своих никогда не забудем,

И Ваш труд отзовется в наших делах.

23 мая в школе-интернат проведена торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок».

Реализуя воспитательные цели, среди которых популяризация и формирование уважения к символам государства, мероприятие открыли исполнением гимна РФ и ЧР.

Классный руководитель выпускного класса Алякина Надежда Владимировна провела организационную работу с воспитанниками. Обучающиеся имели праздничный внешний вид, хорошая дисциплина. Выпускники все были в праздничных лентах. В сценарий проведения праздника были включены театрализованные сценки, запуск шаров.

Музыкальный руководитель Абзаева Р. вместе с воспитанниками школьного хора подготовили и провели праздничный концерт.

Пожелание директора школы-интернат №1 Джантамировой Лизы Абдулхалиновны:

Дорогие выпускники! Наступил этот торжественный и немного грустный день, когда прозвучит для вас последний звонок в нашей школе-интернат. Здесь вы учились дружить, быть ответственными.

Сейчас вы у самых дверей, ведущих во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Но, как бы сложно вам не было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми.

Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить: пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед.

Мероприятие было проведено грамотно, красочно оформлено место проведения, продумано музыкальное сопровождение, выдержана протокольная часть торжественной линейки.

23.05.2016г.

Зам.дир. по ВР                                            Х.М. Ахмадова