Неделя начальных классов

12.12.2015

С 7 по 12 декабря 2015 года в ГБОУ «Общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой Маржан» проведена Неделя начальных классов, в подготовке и проведении которой приняли самые активные обучающиеся 1-4 классов.

В рамках предметной недели проведены конкурсы, викторины, турниры, спортивные соревнования.

Большой интерес у воспитанников вызвали конкурс рисунков «Здравствуй, Зимушка-зима!», выставка поделок «Умелые руки», а также конкурс на лучшую стенгазету, конкурс на лучшую аппликацию из геометрических фигур.

Настоящим праздником для детей стали конкурс чтецов и внеклассное мероприятие «Мы – актеры», проведенные в рамках Дня чтения.

Каждый день стал для обучающихся  1-4 классов неожиданным м интересным открытием.